Оформление больничного листа при сотрясении головного мозга - что нужно знать?

Был избит сотрясение головного мозга находился на лечении более 21 день больничный не брал но лечился под наблюдением врача в поликлинике является ли справка от врача средней тяжести.
Лучший ответ

Здравствуйте! Справка от врача не является документом, подтверждающим степень тяжести вреда здоровью. Степень тяжести определяется экспертом при проведении судебно-медицинской экспертизы. В данном случае справка от врача может являться лишь сопровождающим документом при назначении экспертизы.

Нет, не является. Нужно заключение судебно-медицинского эксперта.

Да такая справка будет иметь значение. Во всяком случае моральную компенсацию можно взыскать.