Как действовать, если авто не прошло таможенную очистку?
Что нам делать? Здравствуйте! Мы с мужем столкнулись с такой ситуацией! Приобрели беспробежное авто в автосалоне г.Красноярск. У себя в городе прошли регистрацию. Через некоторое время нам пришло письмо, что авто снято с регистрационного учета по причине того, что ПТС на данное авто не выдавалось (т.е. автомобиль таможню не проходил) Подскажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию в автосалон, потом при необходимости иск о расторжении договора.
Обращайтесь в полицию, такие действия продавца подпадают под УК.
Вам нужно детально сами разбираться в ситуации-связываться с автосалоном.