Вещь-одежда продана на торговой площадке - как вернуть потерянные деньги и компенсировать утилизацию?
На торговой площадке продала вещь-одежду, деньги ей перечисляются, вещь не прошла проверку подлинности, с меня потребовали 2000 р. это у них в правилах указано, и отправили сдэком, я не стала получать, общаласььсо службой поддержки, потом они отправили эту вещь сдэком по Москве, хотя я отправляла из другого города. Спустя время сказали вещь утилизирована. Никаких документов почему вещь не прошла проверку подлинности/утилизирована не предоставили. В суд строит обращаться взыскать стоимость вещи?
Если у Вас нет никаких документов, то в суд нет смысла обращаться.