Банк подал два иска на один долг - Как защититься?
Помогите разобраться в моей проблеме. Банк подал в суд иск о взыскании с меня долга.
Я оплатил - приставы списывали с пенсии. Долг оплачен, имеются справки с пенсионного и постановление об окончании ИП. через две недели после оплаты, банк снова подал иск о взыскании задолженности по этому же договору, ЯКОБЫ я НЕ ДОПЛАТИЛ
По новому иску банк с меня требует просроченную ссудную задолженность, про проценты и штрафы не упоминается.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Предоставить возражение и доказательства оплаты, свой расчет долга.\\\ его отсутствия.
Сергей, кредитный договор по первоначальному суду не расторгнут он действующий Вот вам и задолженность.
Для оценки перспектив нужно изучить иск и предыдущее решение.
Доброго дня нужно расторгнуть договор, через суд!