Могу ли я приватизировать свою долю в данной квартире и если да,то куда с этим обращаться?
Скажите пожалуйста я проживаю в муниципальной квартире, главным квартиросъемщиком является моя мама. В договор соц. найма я в писана. Могу ли я приватизировать свою долю в данной квартире и если да,то куда с этим обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
доля в муниципальной квартире нет. Приватизировать можно только квартиру целиком и с согласия всех проживающих. Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации.
Спасибо