Проблемы с договором интернета у Ростелекома - отказ от услуг и возникшая задолженность в суде. Как объяснить странную детализацию интернета в суде?
А то, что согласно ст. 781 ГК РФ заказчик обязан оплатить ОКАЗАННЫЕ ему услуги (а не доступ к услуге) разве никак не влияет?
Проблема в том, что палата ежемесячная абонентская начисляется независимо от фактического пользования или одностороннего отключение абонентном приемного устройства для доступа. Очевидно нарушен порядок расторжения договора со стороны абонента, это повлекло негативные последствия. Доказательств того, что доступ в WWW вам не предоставлялся или ограничивался в спорный период не представлено.