Как проверить подлинность расписки на 800 тысяч рублей и подписи мужа?
Добрый вечер. Мутная ситуация. Пусть этот товарищ обращается в суд, в суде нужно будет ходаиайствовать о проведении почерковедческой экспертизы (полагаю, что любые документы, подписанны вашим мужем у вас остались). Вообщем, придется побороться.
Здравствуйте. Без суда ничего не платите. Пусть обращается в суд. Там заявите о проведении почерковедческой экспертизы на предмет удостоверения подлинности подписи супруга.
Вам не надо ничего проверять и доказывать. Когда будет конкретный документ, покажите его фото юристу, он вас проконсультирует, либо договоритесь о сопровождении дела.