Отсутствие выработки из-за принятия душа - как правильно написать объяснительную, чтобы не потерять премию
Добрый день.
Работаю день, ночь. (часы работы с 7 до 19.00, и с 19.00 до 7.00) .Работа физически тяжёлая, вредность 2 сетка и сделка у нас. Отсыпной, выходной. Сегодня ушли с цеха в бытовку в 5.30 утра, что б принять душ. Начальник попросил с нас объяснительные, почему Мы ушли в 5.30 и выработку не сделали (но у нас сделка, нам наша сделка даётся не легко, а он хочет ещё больше). Я мама одинокая, имею двоих детей, сына 13 лет и дочь 3, 6 года. Как написать объяснительную, что б не лишится премии?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную на платной основе.
При сдельной работе нет никакой выработки, а причину убытия вам придумывать нужно, например медицинские документы...