Необходимость получения свидетельства на право собственности при наличии договора купли-продажи квартиры в равных долях, зарегистрированного в БТИ в 1996 году
Договор купли-продажи квартиры в равных долях составлен и зарегистрирован в БТИ в 1996 году, надо ли сейчас получать свидетельство на право собственности? Спасибо!
Лучший ответ
закон не обязывает вас это делать. При желании можете получить свидетельство