Нужен ли ИНН для поступления в педагогическом колледже после 11 класса.
Доброго дня суток, Инн для поступления не требуется перечень документов для поступления перечислен в Приказе Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457 (ред. от 30.04.2021) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.11.2020 N 60770)
[/quote]21.1. Граждане Российской Федерации:оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
4 фотографии;[quote]