Моему мужу (работнику милиции) 2 ноября 2004 года выдали ордер на вселение в комнату в общежитии после умершего.
Гражданин, которому предоставлено жилое помещение, не вправе вселиться в жилое помещение до получения ордера. Документом, дающим право вселиться в помещение, является не решение о предоставлении, а ордер, выданный на основании этого решения. Ордер является единственным документом, дающим право на вселение в жилое помещение; никакие другие письменные и устные указания органов или должностных лиц не могут заменить ордер. Законодательством предусматривается только судебный порядок признания ордера недействительным. Срок действия ордера не установлен и не ограничен сроками.
Извините за запоздалый ответ. Огромная загруженность !
Искренне желаю Вам удачи !