Как легко начальник полиции может получить номер телефона человека по имени и фамилии жены?
Легко ли например начальник полиции может слить номер телефона человека своему другу? При этом не зная имени и фамилии человека, а только фамилию и имя жены.
Валентин! У Вас там что-то происходит, возможно что-то серьёзное, а Вы зациклились на какую-то чепуху и думаете, что она поможет разрешить Вашу проблему.
Например, ответ "легко" даст Вам что-то положительное?
Или ответ "тяжело"?
Вот и я говорю -- обратитесь к адвокату со всеми документами (разумеется, если действительно интересует результат).
Да, может. Это не так сложно.