Нижний Новгород, 07.07.2022, 20:29

Как уйти с работы, если истек трудовой договор с И.П - порядок уведомления и обязательное отработавание 14 дней.

Вопрос №19519157 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2022, 20:29
Я работаю на И.П заключала трудовой договор он уже давно истек, сейчас хочу уйти с работы должна ли я отрабатывать 14 дней и как мне сообщить о своём уходе нужно ли писать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, заявление подавать обязательно. 2 недели отрабатывать тоже.

07.07.2022, 20:33

У Вас нет трудовых отношений, с чего отрабатывать? Рабства в РФ типа нет!

08.07.2022, 11:54

Не по трудовому договору а по агентскому договору.

07.07.2022, 20:35

Мыло - мочало. Начинай сначала! )))

08.07.2022, 11:54

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034