Меня отпустили от военкомата на категорию С, но мне грозит штраф или тюремный срок если не отбывать весенний призыв
Я отучился от военкомата на категорию С в ДОСАФФ но сомной случится приступ похожий на эпилепсию и я прохожу обследование в больнице и я не попадаю под весенний призыв военкомат мне сказал что если я не пойду в армию на весенний призыв мне придётся оплачивать штраф в размере 80.000 или 2 года тюрьмы.
Лучший ответ
Илья, скрути им дули руками и ногами. Ничего не получат, это их бредни. Твой ответ раз так, то я вообще не пойду служить...
Спасибо за дельный совет!