Прошло 10 лет и до сих пор отношения у нас не сложились вообще.
Приватизируйте квартиру, продайте, разделите деньги. Для того, чтобы оспаривать правомерность выдачи квартиры, пропущены все сроки исковой давности.
Ксения, ведь государство должно обеспечить Вас жильём вообще, а не отдельными квартирами по квартире на каждого. Предположим Вы бы росли в семье, как "обычные" дети, родители бы имели квартиру, затем умерли, у Вас бы тоже осталась 1 квартира на 3-х. А не по квартире на каждого! Кто хочет иметь больше - должен заработать...
Ксения, каждому из Вас должны были выдать отдельное жилое помещение, однако все стоки Вы пропустили. В течение 3-х лет после получения квартиры (хотя Вы вообще имели право отказаться от получения такого жилья) Вы могли оспорить действия администрации. Сейчас если только губернатору заявление написать и ждать чуда. А точнее снисхождения или одолжения или как угодно это назовите. Но, в судебном порядке Вам не стоит даже и пытаться