Отказ в материальной помощи - как поступить, если вам вернули рапорт о дополнительной выплате в Росгвардии?
Незаконно. Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Алексей, обратитесь с рапортом на имя вышестоящего начальника, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Это незаконно. Называется "динамо". Подайте рапорт установленным порядком, что бы его зарегистрировали и поставили отметку. Срок рассмотрения рапорта 10 суток. Выплата МП производится в следующем месяце вместе с ДД. В случает отказа нужно обращаться к вышестоящему командованию или в военный суд. В суд в течении 3 месяцев с момента получения отказа.