Желающим спилить дерево на моем балконе нужно пройти через мою квартиру?
На фасаде балкона проросло и выросло дерево (корнями в полу балкона). Жск нашего дома собираются его спиливать. Имею ли я право не впускать ремонтную бригаду в свою квартиру (пусть вызывают альпинистов) ,для "облагораживания" общедомового фасада.
Лучший ответ
Марьяна, имеете право никого не впускать.
Впустить обязаны только правоохранительные органы и приставов, но работники ЖСК явно такими не являются.
Благодарю за грамотную консультацию!
Имеете полное право.
Ваш ответ мне непонятен.
Да,вы имеете такое право и закон вас в данном случае не обязывает это делать, тем более, что затраты на работы высотников скорее всего в смету заложены.
Спасибо, что проконсультировали!
Ваше право никого не впускать.
Жилище неприкосновенно.
Ответ неполный.