Казань, 08.07.2022, 00:46

Как заставить не члена ГСК платить взносы на содержание гск? Судья отказала, а владелица гаража имеет выход на улицу за территорию гск.

Вопрос №19520277 из г. Казань
опубликован 08.07.2022, 00:46
Как заставить не члена ГСК платить взносы на содержание гск. судья отказала нам в иске. Только возможна оплата аренды за землю (это совсем копейки). владелица гаража имеет выход (дверь) на улицу за территорию гск и утверждает, что она ничем не пользуется в гск. судья принимает ее сторону. Ни сторожа, ни налоги, ни банковские услуги не принимаются к расходам. Мы уже в отчаянии. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы брали 18 год несколько месяцев. На суде судья настаивала на мировом соглашении по оплате арендной платы за землю и отказ от иска. Но намекнула случайно, о том что гск может заказать экспертизу по оценке суммы по оплате не члена гск.

08.07.2022, 23:38

Если уже есть решение суда по данному вопросу, то никак. А выше решение суда обжаловали?

08.07.2022, 10:33

Вам нужно писать апелляционную жалобу, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её составим на платной основе. Обращаться нужно в личную почту.

08.07.2022, 23:50

Мы брали 18 год несколько месяцев. На суде судья настаивала на мировом соглашении по оплате арендной платы за землю и отказ от иска. Но намекнула случайно, о том что гск может заказать экспертизу по оценке суммы по оплате не члена гск.

08.07.2022, 23:38

Суд был 6 июля 22 г по этому делу.

08.07.2022, 23:39

Вам нужно писать апелляционную жалобу, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её составим на платной основе. Обращаться нужно в личную почту.

08.07.2022, 23:50