Опыт работы без договора - как получить зарплату после одного рабочего дня?

Пришёл на работу. Отработал 1 день с 8 утра до 8 вечера. Естественно сказали, что первые пару дней отработает без договора, а после уже заключат и отправят делать мед книжку. И вот я после 1 дня отработки понял, что это не для меня, но выплачивать за полную смену деньги отказались. Что делать?
Лучший ответ

Если трудовой договор и приказ о приёме на работу не оформлен, то нет оснований для выплаты. Тем более Вы сами отказываетесь дальше работать. Будете из-за одного дня судиться и доказывать, что работали?

Спасибо за полезный совет!

Нет заключенного договора, нет оснований для выплаты. Факт трудовых отношений придется доказывать в суд.

Ну, вообще я не собирался, просто для общего познания, что бы в следующий раз просто так день не отрабатывать:)