Екатеринбург, 07.07.2022, 15:34

Что будет с иностранным дальнобойщиком, не явившимся на допрос по статье 290 Взятка?

Вопрос №19520333 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2022, 15:34
Была статья 290 взятка я дальнобойщик писал обязательство о явке но не пришёл к следователю уехал к себе в страну Я иностранец будут ли меня разыскивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно вас оъявят в розыск, поскольку возбуждено уголовное дело.

07.07.2022, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Поскольку возбуждено уголовное дело, то Вас могут объявить в розыск, если Вы не яаитесь к следователю минимум два раза.

С уважением.

07.07.2022, 19:25

Да это понятно но если я не скрываюсь или сам приду, что меня ожидает могу ли эестрадировать обратно в россию.

07.07.2022, 16:03

Ну а если понятно, то зачем спрашивать.

Будет расследование, после этого будет суд. Могут рассмотреть дело и без вас, могут экстрадировать в Россию. Это уже зависит от вашей страны гражданства.

07.07.2022, 16:06

Все понятно спасибо за информацию.

07.07.2022, 16:07