О необходимости высылки исцом ответчику экземпляра переработанного расчета в случае изменения судебного решения
Обязан ли истец выслать по почте или передать другим способом ответчику экземпляр расчёта иска в случае, если суд постановил переделать такой расчёт?
Лучший ответ
Разумеется, истец обязан в силу ст.57 ГК РФ предоставить Вам экземпляр расчета:
"Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются или вручаются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют..."
Здравствуйте.
Да, обязан. Судья обязательно спросит, а ответчику расчет дали?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде