Если мне 15 и я рожу в 16 а парню 22 будет уголовка если распишемся?
Лучший ответ
Добрый вечер. Уголовка будет, но наказание ему не назначат в связи с вступление с вами в брак.
Спасибо, буду знать.
Уголовное дело возбудят обязательно, а дальше как повезёт парню. Загадывать о женитьбе не стоит, т.к. всё в мире меняется. Может и срок получить реальный. Вообще судимость мужа, отца влияет на поступление в структуры силовые, госорганы, в бизнес.