Имеет ли право роспотребнадзор требовать провести воду в торговый павильон, где продаются продукты

Имеет ли право роспотребнадзор требовать провести воду в торговый павильон, где продаются продукты, если в поселке вообще нет водопровода, на весь населенный пункт несколько колодцев.
Лучший ответ

Если соответствующим СаНПиНом это предусмотрено - может.

Спасибо за ответ!

Имеет ли право рос потреб надзор придти с вне плановой проверкой в общепит ссылаясь на указ президента вышедшего с нового года 2016

Здравствуйте! имеет право