Контроль в торговой сети - раздевание, проверка и счёт за чай без стикера
Сб в торговой сети вскрыли мой шкафчик для раздевания и "нашли не стикерованную пачку чая". Меня при проверке мне было. Чай я покупала в магазине для обеда, при проходе через контролёра, чай был про стикерован на мягкую снимающуюся упаковку, которая в дальнейшем была выброшена как мусор. Сейчас мне предъявляют счёт за уже купленный чай.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так покажите им чек. Если будут понуждать ознакомиться с каким-либо актом или приказом или еще чем-то по этому поводу, так и пишите, что Вас о вскрытии не уведомляли, при вскрытии Вы не присутствовали и затребуйте заверенную копию этого документа.