Я прописан в муниципальной квартире с бывшей женой, Нахожусь с ней в официальном разводе около 9 лет.
Я прописан в муниципальной квартире с бывшей женой, Нахожусь с ней в официальном разводе около 9 лет. В квартире жены прописанны также её мать, отец, два её брата и две наши с ней дочери. Проживаю я на данный момент в Москве у второй жены. Отец бывшей жены подаёт на меня в суд на выселение.
Вопрос: выпишут ли меня из этой квартиры.
Прописаться ко второй жене мне не позволяет муниципалитет (есть официальный отказ), а к рдителям (они живут в москве) против родители.
Уважаемый Александр!
Если к Вам предъявят иск о выселении, а Вы заявите, что не можете проживать в квартире ввиду плохих отношений с бывшей супругой, но у вас нет иного жилья и Вы заинтересованы в пользовании данной квартирой, то нет никаких шансов Вас "выписать".
Удачи Вам!