Санкт-Петербург, 07.07.2022, 23:46

У меня проблема. Согласование Кга есть а Тсж против установки. У нас особенная любовь с ней.

Вопрос №19521613 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.07.2022, 23:46
У меня проблема. Согласование Кга есть а Тсж против установки. У нас особенная любовь с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ага на председателя😂. Не дописала вопрос 🤦‍♀️ Согласовала 2 вент канала и кондиционер. Вент канал сделала кондей ещё нет. Она уже с комиссией идёт ко мне что я дырку сделала в общедомовой стене. Хотя разрешение от кга есть. Дырка 16 см. Ещё сделала дверь в несущей межкомнатной стене согласовано с мвк. Акт ввода есть, сейчас документы сдала в мфц. Здесь она так же хочет подать в суд на это дело без не величества сделала разрешения. Хотим ее смесить но тут вообще проблема, ещё сложнее, чем можно себе представить🤷‍♀️

08.07.2022, 09:06

Вы только посмотрите на эту "адекватную".

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19521613

Ответ ваш не о чем. Я и без вас это знаю. Мне помощь нужна, а не ещё один неадекватный ответ. До свиданья!

ПРОЩАЙТЕ, вам на платную консультацию, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

08.07.2022, 10:24

ПВО на крыше многоквартирного дома устанавливаете?

Шутки в сторону, а что устанвливаете-то?

07.07.2022, 23:54

Если вы не согласовали документы с ТСЖ, то они имеют полное право на обращение в суд, так как затрагивается общедомовое имущество, и не стоит возмущаться, это не ваша личная стена, в которой вы имеете право пробивать дыры, эта стена при надлежит КМД! И только общее собрание собственников недвижимости, может решать вопрос по вентиляциям в стене и иным, а потом уже, все другие организации могут это заверять подтверждать.

08.07.2022, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ответ ваш не о чем. Я и без вас это знаю. Мне помощь нужна, а не ещё один неадекватный ответ. До свиданья!

Как видно из ваших сообщений, у вас большие проблемы в общении, и не только на консультациях, но и с председателем ТСЖ и другими. Вы явно переоцениваете себя, и стоит знать по рейтингу, чем реже юрист на сайте, тем ниже его рейтинг. Как и в жизни, чем ниже уровень знаний и IQ (айкью), тем более высоко себя оценивает недоучка.

08.07.2022, 15:29
Оценка автора вопроса:
Сразу видно вы Юрист с большой буквы! Могу пожелать вам удачи в работе , тк свою компетентность как юриста вы уже показали перейдя к оскорблениям ) и кстати мой IQ достаточно высок, если вас так волнует моя личность и мое образование. И думаю он не чуть не ниже, чем ваши познания например в бизнесе! И кстати, Не стоит так переживать , если я задела вашу самооценку. Просто вам нужно больше помогать людям, а не тыкать носом туда , куда вы так же можете попасть. И быть к людям добрее)

Ага на председателя😂. Не дописала вопрос 🤦‍♀️ Согласовала 2 вент канала и кондиционер. Вент канал сделала кондей ещё нет. Она уже с комиссией идёт ко мне что я дырку сделала в общедомовой стене. Хотя разрешение от кга есть. Дырка 16 см. Ещё сделала дверь в несущей межкомнатной стене согласовано с мвк. Акт ввода есть, сейчас документы сдала в мфц. Здесь она так же хочет подать в суд на это дело без не величества сделала разрешения. Хотим ее смесить но тут вообще проблема, ещё сложнее, чем можно себе представить🤷‍♀️

08.07.2022, 09:06

Вы только посмотрите на эту "адекватную".

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19521613

Ответ ваш не о чем. Я и без вас это знаю. Мне помощь нужна, а не ещё один неадекватный ответ. До свиданья!

ПРОЩАЙТЕ, вам на платную консультацию, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

08.07.2022, 10:24