Мастер по наращиванию ресниц столкнулась с жалобами клиента на проблемы с глазами - как быть в этой ситуации?
Я мастер по наращиванию ресниц! 28.05 у меня была клиентка, я нарастила ей ресницы, результатом она осталась довольна. На следующей день мы с ней тоже встречались, у нее было покраснение глаз, на что я порекомендовала обратить внимание и принять меры т к прокапать противовоспалительными средствами... Она ответила что это норма для ее глаз после процедуры... 16.06 она заявила что у неё проблемы с глазами якобы после наращивания ресниц. .. Вероятность того что я занесла ей инфекцию,... Инструменты я обрабатываю тчательно, раствором затем в стерелизаторе... 7.07 она же сообщила что идёт на операцию, по фото это ячмень... Диагноз она не называет и в какой клинике оперируется тоже... Сейчас потребовала возврат денег за процедуру. Как быть мне в этой ситуации... Ведь есть вероятность того что она могла подцепить эту инфекцию и не вследствии процедуры...
Здравствуйте.
Я думаю, что пока она не обратилась к Вам с мотивированной претензией и не предоставила документы, подтверждающие факт причинения вреда именно оказанной Вами услуги, можете ее игнорировать. Встречно Вы вправе потребовать у нее предоставления таких доказательств.