Ищу юридическую помощь для заключения мирового соглашения с Совкомбанком по ипотеке в Москве

Помогите мне найти Юриста или Юр. компанию, которая поможет мне заключить мировое соглашение с банком Совкомбанк по вопросу дальнейшей оплаты ипотечного кредита. Москва.
Лучший ответ

ВЫ сами письменно обратиться не можете?

Если банк не желает этого делать и у них это не практикуется, то никто не заключит такого соглашения.

Здравствуйте Нубар! Указанная Вами организация открыта к общению. Не думаю, что Вам нужен посредник.

Можем помочь вам, надо ознакомиться с документами.