Юридическая организация нанесла ущерб моему делу - куда обратиться с жалобой на непрофессионализм и небрежность юристов?

Обратилась за помощью в юридическую организацию по поводу подготовки к судебному процессу. Юрист выбрал самый дорогостоящий способ куча писем в прокуратуру местную и вышестоящую, в отделение УМВД городское окружное и в другие организации, на оплату этих писем ушла львиная доля оплаты услуг по договору с ним. Я не юрист, но, сейчас понимаю, возможно было ограничиться досудебной претензией ответчику и исковым заявлением в суд. Видимо они были нужны для увеличения стоимости услуг. Юрист убедила меня, что она напишет таки заявления более грамотно, чем я. Но отписки пришли с этих организаций почти одинаковый, что на мои "безграмотные" письма, что на ее грамотные. Так же по договору входил такой пункт," правовой анализ ситуации " стоимость 8 тысяч рублей. Показывая пальчиком на этот пункт, юрист сказала, что я могу по этому пункту обращаться по возникшим вопросам в нашем деле в любое время суток. Были получены ответы со всех инстанций. Но с подачей искового юрист тянула до последнего момента, объясняя. Что надо дождаться еще и развернутого ответа. На звонки не отвечала. В лучшем случае ответ-сообщение "Я занята, как освобожусь, перезвоню".И не перезванивала. Потом вообще переключила на,якобы, своего помощника, т.к. она все время в командировках. Помощник слегка проявил активность, потом тая же позиция "Я занят, перезвоню".Исковое заявление было написано и передано мне после моего сообщения, что я еду в прокуратуру (сохранила скрины переписки). После этого не только в последний день, в последний час вручили исковое заявление. При этом обижались, что клиенты просят ознакомить с их судебной практикой, типа, мы работаем не для практики, а на результат. Очень переживаю, что пропустили срок подачи. Теперь, когда назначен день судебного заседания, помощник все время занят. Видимо в понятие "Правовой анализ ситуации" входит обещание, что все будет хорошо, что у них уже были аналогичные ситуации, красочное описание, в какой последовательности действовали, и как их правильные действия привели к победе в суде. Кстати, я узнала о этой организации после того, как я обратилась с вопросом к вам, т.е. на 9111. После этого звонок и приглашение к ним. Я задавала еще вопросы по другим ситуациям, тоже поступал звонок и,как под копирку---у нас такие были дела, мы все разрешили, все закончилось выигрышем в суде, естественно я наученная опытом с первым делам, не рисковала заключать с ними договор на ведение дел. По договору, который я с ними заключила в январе этого года, я обратилась к руководителю, объяснила, что юрист и помощник проявлял активность до получения оплаты, сейчас в лучшем случае отвечает, что занят, перезвоню, что возможно перезвонит, но в последний день или даже в последний час. Руководитель пообещал, что проведет беседу с ним, но опять молчание. Куда я могу обратиться с жалобой на данную организацию в моей ситуации, я уже поняла, что каких то разъяснений по судебному процессу я уже не получу?
Лучший ответ

Куда я могу обратиться с жалобой на данную организацию в моей ситуации, я уже поняла, что каких то разъяснений по судебному процессу я уже не получу?

Боюсь, что жалобы бесполезны... читать договор нужно, а согласно договора по всей видимости "услуги" они свои выполнили...

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброе утро.

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру и полицию, пусть проверят правомерность и соразмерность оказанных услуг.

Возможно стоимость услуг завышена. Да и услуги оказаны не в полном объёме и качестве.

Если доказано будет, что стоимость услуг завышена и работа выполнена не качественно, то в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Совет хороший, буду действовать!