Возможна ли продажа пая по доверенности без упоминания о получении денег?
Дали доверенность на продажу пая, в доверенности не указано получение денежных средств. Могут ли его продать без ведома хозяина. Давали эту доверенность с целью межевания. Но там указано, продавать и тд.
Лучший ответ
Если в доверенности указанно право продавать, то конечно продать смогут, отмените эту доверенность у нотариуса, и оформите новую, если сомневаетесь в представителе по доверенности.
Татьяна, с такой формулировкой всё возможно.
Можете, но если собственник не в курсе, может оспорить сделку и отозвать доверенность.