Вопрос гарантийного письма при отсутствии выполненных работ по договору подряда по 223-ФЗ.
Указанные формы утверждены Постановлением Госкомстата России от 11 ноября 1999 г. N 100. При этом КС-2 — это акт сдачи-приемки, подтверждающий полное и качественное выполнение договорных обязательств. КС-3 — справка о стоимости подряда, основание для взаиморасчетов. Из самой сути этих актов следует, что они подписаны должны быть только по окончании работ.
Добрый день
При невыполнении работ можно подписать только КС 3, а вот КС 2 нельзя, иначе его подписание будет считаться приемкой работ полностью.
КС-2 — это акт сдачи-приемки, подтверждающий полное и качественное выполнение договорных обязательств. КС-3 — справка о стоимости подряда, основание для взаиморасчетов.
Круто! Спасибо!
Т.е. ни какой ответвенности не будет у лица подписывающего. По сути оплата будет почти как авансовая? Так.
Нет. Ответственности не будет.