Временное расхождение протоколов - может ли оно привести к прекращению дела по статье 12.8 ч. 1?
Уважаемый Дмитрий Андреевич!
Всегда очень трогательно читать, как граждане излагают обстоятельства своих злоключений. Особенно умиляет, как описывается некий документ и передаётся его содержание.
Хочется расплакаться от благодарности за старание.
И в конце обязательно "может ли суд...?"
Вы будете смеяться, но всё это абсолютно ПУСТОЕ.
Если интересен результат, нужно все документы собирать в кучку и показывать их адвокату ОЧНО.
Он будете смотреть на документы своими глазами (а не Вашими домыслами) и оценивать ситуацию не так, как Вам представляется, а как вытекает из реальности.
Здравствуйте!
Чаще всего это является основанием для отмены постановления. Нужно внимательно ознакомиться и подготовить апелляционную жалобу на постановление судьи.
Напишите юристу в личном сообщении