Женщина обратилась в страховую компанию после смерти мужа с геморрагическим инсультом в ковидном отделении - оценка качества медпомощи шокировала ее ложными данными эксперта.
Мужа с геморрагическим инсультом поместили в ковидное отделение где он умер. Обратилась в страховую компанию с просьбой проверить качество медпомощи. Когда получила протокол оценки качества была в ужасе Эксперт чтобы оправдать поставленный диагноз внес в протокол ложные данные. Как мне правильно поступить.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру, Вам нужно зафиксировать нарушение, а уже далее обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Обращайтесь в суд, требуйте независимой экспертизы.