Как правильно составить и отправить претензию в филиал магазина?

Вопрос №19524175 из г. Москва
опубликован 08.07.2022, 19:45
Как правильно составить и отправить претензию в филиал магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Претензия составляется по нормам ГК. Лучше направить ее почтой, в порядке ст.165.1. ГК РФ.

08.07.2022, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Утвержденной формы не существует. Составляйте в свободной форме.

Кому, от кого, озаглавьте ПРЕТЕНЗИЯ на сумму _ руб.. Далее суть дела, из чего возникло обязательство, долг. И требование, какое именно... подпись. ФИО.

08.07.2022, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

08.07.2022, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Указываете в шапке кому от кого ну и претензия ч сем вы не согласны.

08.07.2022, 21:17

Хорошо, а какая стоимость услуги? Куда можно оплатить?

08.07.2022, 19:57

Стоимость уточняйте у выбранного Вами юриста через личные сообщения.

08.07.2022, 19:59

Можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.

08.07.2022, 20:08

Вы сможете уточнить у юриста.

08.07.2022, 21:17

Юридические услуги в Москва