Как решить вопрос с получением земельного участка для многодетной семьи - госпошлина и процесс подачи ИСК
Мне надо подать иск об установлении факта постоянного проживания на территории Московской области и признании права на реализацию получения земельного участка бесплатно как многодетной семье. Сколько будет составлять госпошлина в суд. То, что заявление о подтверждении юридического факта постоянного проживания физического лица облагается госпошлиной в 300 р, это я читал в кодексе. Но у меня не заявление, а ИСК с двумя требованиями. Спасибо за советы!
Два нематериальных исковых требования - соответственно, госпошлина составит 600 рублей.