Маммопластика на 3 неделе беременности - кому нести ответственность?

Сделали маммопластику на сроке 3 недели беременности. (сама не знала, что беременна). Должна ли медицинская организация нести за это ответственность?
Лучший ответ

Добрый день.

Во - первых, необходимо изучать договор, во - вторых, специализированные документы, что может быть осуществлено только в рамках платной консультации.

Кроме того, будет иметь значение, наступили ли от этого какие-либо последствия.

Неизвестно, имеется ли ответственность за проведение маммопластики на таком сроке беременности, и обязаны и могут ли медики при проведении маммопластики обнаруживать беременность, это же вопрос медицинский.