Могу я подать на ее встречное заявление, привести доказательство от соседей на то что она ссылается что это не так!
вообще то правом на обращение в суд с иском о выселени может обратиться только собственник жилья. Собственник - это муниципалитет. Думаю таким иском она ничего не добьется. Вы имеете полное право жить в это\й комнате.
Этим иском она может добиться следующего:
Вас заставят освободить занимаемую кухню, или, по крайней мере, не препятствовать жильцам соседки пользоваться ею.
Вы можете подать встречное исковое заявление, например, об установлении порядка пользования общей кухней (если она общая).
Здравствуйте! Подходите завтра ко мне в офис на мира, 14 "А" и получите ответы на все ваши вопросы.