Нужно ли моей соседке мое разрешения на сдачу своей комнаты в аренду?
24.02.2004 г прописала меня в комнату моя бабушка. Мы живем с подселением в двух комнатной квартире. Соседка приватизировала с вою комнату. А мы нет. После смерти бабушки я еще не успел заключить договор о соц. найме с последующей приватизации. Нужно ли моей соседке мое разрешения на сдачу своей комнаты в аренду? Тем более что она не проживает в течение 10 лет в этой комнате.
Лучший ответ
В приватизируемую квартиру она кого хочет имеет право пустить.