Мошенничество в сети - как я потерял все свои деньги в поисках подработки онлайн
Поразительно с какой лёгкостью граждане ведутся на такую билеберду и, как правильно Вы написали, дичь.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Никто денег уже не вернёт.
Обращайтесь в полицию.
Такие случаи всегда будут пока есть доверчивые граждане. Если данные деньги кредитные, то банк в любом случае будет их требовать, т.к. переаеливы сами.
Обратитесь в полицию с мотивированным заявлением.
В банках возьмите выписку о движении денежных средств. В случае, если будут координаты получателя, то сообщите полиции. Ну и в гражданском порядке можно направить иск о взыскании неосновательного обогащения. Досудебный порядок стоит применить.
Александр, добрый день.
Это мошенники. Остановитесь передавать им деньги. Срочно пишите заявление в полицию.
Налицо мошенничество, статья 159 УК РФ.
С уважением.