Выбор справки о доходах для суда по алиментам
На меня назначен суд по алиментам.
На работе сказали могут предоставить 2 вида справки о доходах:
1. Мы можем сделать справку в свободной (нашей) форме за три последних месяца (необходимо выслать фото паспорта первой страницы).
2. Либо, Вы можете самостоятельно заполнить справку по форме банка, который Вам необходим. Отправить ее нам, мы подпишем и вышлем скан Вам обратно.
Либо ещё вариант предоставить справку с приложения мой налог, но там последний раз я работал в декабре 2021 года.
Какой вариант для суда лучше выбрать?
Лучший ответ
Юлия, добрый день. Выбирайте первый вариант.
С уважением.
Благодарю Вас!
Первый вариант более приоритетный.
Благодарю за грамотную консультацию!