Как вернуть свет в личный подвал многоквартирного дома - услуга УК или самостоятельно?
В подвале многоквартирного дома у нас был раньше свет. После того, как ук там побывала, света нет, только частично общий в коридоре. Если обратиться в УК, сделают ли свет в нашем личном подвале или это платно, или там не положено?
Лучший ответ
УК обслуживает общее имущество. За свет в вашем подвале она не отвечает.