Могу ли я подключить в своем подвале свет отэектрики установленой в общем коредоре подвала.

Лучший ответ

Нет, только через свой прибор учета, обычно это делается удлинителем, через вент канал опускается провод.

Нет, не можете. Общий коридор (плата) распределяется на всех жильцов.

По закону такое решение должно быть принято общим собранием собственников. Ну и счетчик надо ставить, заключать договор с РСО. Лучше просто взять и подключить;)