Как защитить свой бизнес - предоплатить за аренду без карты предприятия?
Ситуация: нашёл место под бизнес в аренду. Встретился с собственником. Место хорошее и чтобы его зарезервировать за мной договорились на 100% предоплату, но карточка предприятия будет только в понедельник. Могу я как физик переслать на карту собственнику (физик) 100% предоплату, чтобы потом её зачесть по договору аренды? У меня 2 риска: 1. невозврат предоплаты. 2. потеря интересного для меня места.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете, с согласия собственника. Лучше заключить соответствующий договор.
Спасибо, все понятно!