Изменила мужу, а он узнал как быть?
Юристы вам вряд ли ответят. Лучше не признаваться и стоять до конца что это все не правда.
Здравствуйте. Кому быть? Мужу?
Добрый вечер, Настя! Как быть Вы должны решить совместно с мужем. В подобном деле советы не всегда уместны.
Развестись и больше так не делать)
Настя, тут вопрос не столь юридический, сколько житейский.
Или расторгать брак или не расторгать, это решать только Вам с мужем.
Если расторгать, то можно в ЗАГСе, при отсутствии детей и если оба готовы явиться с ЗАГС, в противном случае в суд. В суде можно попросить срок для примирения до трех месяцев.
В чем именно вопрос - как жить дальше вам с мужем, или как делить имущество.