LSN Messenger
Ленинск-Кузнецкий, 06.05.2015, 09:38

Как вернуть ребенка после разрыва отношений с мужем - возможности и шансы

Вопрос №6769729 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 06.05.2015, 09:38
У меня вопрос. Я изменила мужу, он узнал и выгнал меня из дому. Забрал сына к его родителям, сыну 1,6 года. У него квартира, постоянная работа. У меня нет своего жилья, нахожусь в дикретном отпуске. Как мне забрать сына? Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском об установлении места проживания ребенка.

06.05.2015, 09:39

Сын прописан у моих родителе в месте со мной, а он его забрал к его родителям и мне не отдает

06.05.2015, 09:44

В суд обращайтесь я Вам уже написала.

06.05.2015, 09:50