Оспаривание договора дарения - матерь, дочь и принуждение. Каковы шансы на изменение сделки?
Как можно оспорить договор дарения от матери дочери по принуждению. Сын ухаживает 14 лет за матерью. Доч получила дарственную и уехала. Мед освидетельствования дарителя не было. На момент сделки ей было 85 лет. Сейчас она хочет исправить несправедливость. Есть шанс?
Оспорить договор дарения возможно только в судебном порядке.
Необходимо обратиться в суд с иском.
Оспорить можно только в судебном порядке. За помощью в подготовке иска вы можете обратиться любому юристу сайта в личные сообщения.
Перспективы весьма туманные, если на дату совершения сделки даритель отдавал отчет своим действиям. Для совершения сделки пожилым человеком обязательное мед освидетельствование не требуется.