Как оспорить отказ от доли в квартире, сделанный родственником, когда я была несовершеннолетней - решение по прошествии 10 лет и продаже квартиры.
Родственница попросила меня написать отказ от своей доли в квартире когда я была несовершеннолетняя, прошло больше 10 лет могу ли я это оспорить, при чем квартира продана и родственница уехала в другой город.
Лучший ответ
Отказ от наследства несовершеннолетнего наследника возможен только с разрешения органа опеки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
К сожалению, у вас истекли сроки исковой давности.
Очень быстро ответили👍Спасибо
Добрый день, можете попробовать восстановить процессуальный срок, но это достаточно сложно сделать.