Бессрочный трудовой договор - влияет ли основное место работы на резидентство в Армении?
Спасибо за ответ.
Правильно ли я понимаю, что согласно п.3 ст.25 Налогового Кодекса резидентом считается физическое лицо, у которого "основное место профессиональной или иной деятельности находится в Республике Армения; " не является основанием, для того, чтобы считать работника резидентом?
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте, Вы являетесь не резидентом Армении.
Если у Вас нет ВНЖ вы не можете оставаться в Армении более 180 дней. По договору Вы не являетесь резидентом Армении.
Спасибо за ответ.