Клопы в съёмной комнате - причина для возврата залога?
Можно ли вернуть залог за съёмную комнату, если во время проживания в ней появились клопы? Снимала комнату полгода, клопы появились около месяца назад. Хозяева не хотят возвращать залог, объясняя это тем, что им придётся теперь покупать новый матрас и шкаф.
Комната сдавалась неофициально, договора нет. Хозяева обвинили в появлении насекомых меня, хотя клопы в квартире были (коммуналка, живут одни азиаты)
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!
На основании заключённого ранее договора подготовьте официальную претензию.