Проблемы с оформлением ОСАГО в Тинькофф - ошибка в КТ и необоснованная доплата?
Оформила осаго в Тинькофф.
Зашла в приложение-оплатила, все отлично, спустя 7 мес, замечаю что мой адрес почты это чей-то номер телефона, захожу внести изменения, сделала-сохраняю…и,в этот момент все мои данные заполненные в графах (прописка, номер тел, почта) становятся пустыми! Я заполняю заново, сохраняю. Тут мне на почту приходит сообщение о том, что я сменила адрес регистрации (хотя указала тот же,что был в паспорте) и что мне нужно доплатить еще 3400 р (осаго стоит 4986 р) это почти вся сумма! Звоню в тинькоф, объясняю, а они мне говорят, сотрудник допустил ошибку в КТ,вы оплачивайте и все будет хорошо.
Что делать? Должна ли я платить за ошибку компании, при том что половина срока полиса прошла, а заметили только, когда я решила свои данные уточнить.
Лучший ответ
Как мне сказали, что полис мой остается действительным, но нужно оплатить, чтобы было, даже смешно стало, что сказать им в свою защиту?
Вы не должны оплачивать за ошибку компании.